2ª COPA AMIZADE DE XADREZ RÁPIDO - ATUALIZAÇÃO

22/08/2016 13:32

Lista de inscritos na 2ª Copa Amizade até o dia 25/08/2016 às 10:08 horas. Os que não possuem rating LRX iniciarão com 1600 pontos: 

 

Nome Cidade Data de Nascimento Categoria que vai participar Rating
Jose Jorge Lopes de Andrades Itapetininga 20/09/1954 Absoluto 1600
Clovis Mandoline Ourinhos 23/03/1989 Absoluto 1600
Renato de Paula Avaré 25/11/1980 Absoluto 1600
JOAO PEDRO M. F. DAVANSO São Manuel 18/12/2006 Sub-12 1855
Lucas Sampaio da Rocha Avaré 25/10/1995 Absoluto 1600
João Carlos Rossi Lazaro Bauru 29/12/1971 Absoluto 1855
Lais Cruz Lazaro Bauru 21/07/2005 Sub-12 1900
Rafael de Almeida Prado Taquarituba 19/12/1988 Absoluto 1600
Letícia Amábile Manzatto São Manuel 09/03/2006 Feminino, Sub-12 1720
Eric Piassi Bauru 29/05/1982 Absoluto 1945
Fabio Júlio de lima Ourinhos 25/08/1981 Absoluto 1600
Luis Fernando Alves da Silva Itapetininga 09/05/1991 Absoluto 1600
Felipe Cardoso de Oliveira Itapetininga 18/12/1983 Absoluto 1600
Gustavo Schulte Pelotas 10/06/1999 Absoluto 1600
Carlos Eduardo Santos Duarte Itapetininga 20/11/1986 Absoluto 1600
Cleiton da Silva Antonio Ourinhos 05/04/1990 Absoluto 1600
Clovis Bento Ourinhos 04/06/1957 Absoluto 1600
Paulo Renato Blanco Avaré 09/07/1983 Absoluto 1600
Maiara Aparecida Leme Taquarituba 29/11/2001 Feminino, Sub-16 1600
Fábio L. Agazzi Avaré 19/10/1975 Absoluto 1600
Beatriz Marques Rios Bauru 24/06/2005 Sub-12 1600
Marcio Sanches Avaré 30/11/1968 Absoluto 1600
José Arildo Gobbo Jr Taquarituba 07/02/1988 Absoluto 1600
Eduardo Alves Miranda Taquarituba 01/07/1996 Absoluto 1600
Daniel Bueno Taquarituba 05/04/1997 Absoluto 1600
João Vitor Filipini de Castilho Taquarituba 16/02/1999 Absoluto 1600
Natanaeli Fernandes Taquarituba 14/11/1999 Feminino 1600
Anderson Antony Santos Kowata Taquarituba 20/08/2000 Absoluto 1600
Luan Barreto de Oliveira Taquarituba 16/01/2001 sub-16 1600
José Leandro Barauna Taquarituba 26/04/2001 sub-16 1600
Felipe da Silva Ramalho Taquarituba 29/05/2001 sub-16 1600
Yago Antoni C. Brizola Taquarituba 10/06/2001 sub-16 1600
Ana Clara Barreto e Silva Taquarituba 24/06/2001 Feminino, sub-16 1600
Maisa Vitoria Gomes Romão  Taquarituba 12/05/2002 Feminino, sub-14 1600
Milena dos Santos Rodrigues Taquarituba 12/07/2002 Feminino, sub-16 1600
Diego Gabriel Romão Taquarituba 18/03/2003 sub-14 1600
Lauana Sofia Barreto e Silva Taquarituba 26/11/2003 sub-14 1600
Luiz Henrique Filgueira Marcondes Pedroso Taquarituba 02/12/2003 Feminino, sub-14 1600
Aline Silveira de Lima Taquarituba 06/09/1994 Feminino 1600
Orestes Gabriel Koba Rinaldi Taquarituba 18/04/1999 Absoluto 1600
José Reitor Rizzardi Avaré 23/07/1956 Absoluto 1600
Leonardo José Adolfo Duartina-SP 29/05/1982 Absoluto 1600
Rodrigo Suman Lopes Gonzales Ourinhos 17/04/1983 Absoluto 1600
Márcio Chioca Bauru 10/10/1984 Absoluto 1900
Laís Antunes Cayres Quintão Bauru 15/12/2006 Sub-10 1600
Maria Vitoria de Oliveira Broto Avaré 20/10/2003 Feminino, Sub-14 1600
Rafael Albuquerque Chauar Itapetininga 22/06/2009 Sub-08 1600
Miguel Albuquerque Chauar Itapetininga 09/04/2007 Sub-10 1600
Alexandre Chauar Neto Itapetininga 04/09/1971 Absoluto 1600
Guilherme Pereira de Almeida São Manuel 07/09/1974 Absoluto 1600
Arthur Nakamura Faustino Avaré 07/02/2007 Sub-10 1660
Luiza Stangherlim Bauru 22/06/2006 Feminino, Sub-12 1600
Diego Felipe Silveira Seabra Itapetininga 16/02/1987 Absoluto 1600
Leonardo da Silva Nascimento Avaré 06/04/2000 Absoluto 1600