II EDIÇÃO - 2016

II EDIÇÃO - 2016

DATA: 01/05/2016

LOCAL: Escola Matilde Vieira

ARRECADAÇÃO: 40 Kg de alimentos não perecíveis

INSTITUIÇÃO BENEFICIADA: Asilo RAFA

RODADAS: 10 no sistema suíço

RITMO DE JOGO: 5 min KO.

Results

 

No

Name

Total

Result

Name

Total

1

Márcio Chioca

[6.5]

0:1

Márcio Sanches

[8]

2

Ana Clara Barreto

[6]

0:1

Éric Piassi

[7.5]

3

José Reitor Rizzardi

[6.5]

1:0

Eduardo Alves

[5.5]

4

Fernando José Pardo

[6]

1:0

Felipe Cardoso de Oliveira

[6]

5

José Gobbo

[5.5]

1:0

Vinícius Berna

[6]

6

Márcio Makyama Mello

[5.5]

1:0

Luan Barreto

[5]

7

Paulo Renato Blanco

[5]

1:0

Alessandro Santos

[5]

8

Jhennifer Bianca Garcia

[4.5]

0:1

Renato Costa

[5]

9

Ester Rebecca

[4.5]

0:1

Maiara Leme

[4.5]

10

Guilherme Bruder

[4]

0:1

Clayton Ribeiro

[4]

11

Daniel Bueno

[4]

1:0

Nataeli Fernandes

[4]

12

Leonardo Tartaglia

[4]

1:0

Amanda Mazzei

[4]

13

Leonardo Silva

[4]

1:0

Luiz Gustavo Gregório

[1.5]

14

Luana Mazzei

[3.5]

1:0

Jacson Oliveira dos Santos

[3]

15

Roberto de Souza

[1.5]

0:1

Bruno Teixeira

[3.5]

16

Kaike Lopes

[3]

0:1

Marcos Gabriel Gasparini

[3]

17

Samantha Mazzei

[3.5]

1:0

BYE

 

 

Standings

 

Place

Name

Feder

Club

Score.

Buch

M-Buch.

Berg.

1

Márcio Sanches

Avar

 

9

62.0

49.0

54.00

2

Éric Piassi

Baur

 

8.5

66.0

52.0

55.50

3

José Reitor Rizzardi

Avar

 

7.5

63.5

50.5

44.50

4

Fernando José Pardo

Itat

 

7

59.5

47.5

37.50

5

Márcio Chioca

Baur

 

6.5

65.5

52.0

37.75

6

José Gobbo

Taqu

 

6.5

60.0

47.0

33.50

7

Márcio Makyama Mello

Taqu

 

6.5

51.5

39.0

30.75

8

Felipe Cardoso de Oliveira

Itap

 

6

65.0

51.5

36.50

9

Ana Clara Barreto

Taqu

sub 18

6

61.0

49.5

31.00

10

Vinícius Berna

Avar

 

6

56.5

44.0

28.00

11

Paulo Renato Blanco

Avar

 

6

56.5

43.5

30.50

12

Renato Costa

B.An

 

6

50.0

40.5

24.50

13

Eduardo Alves

Taqu

 

5.5

52.5

42.5

25.75

14

Maiara Leme

Taqu

sub 18

5.5

50.5

39.5

24.75

15

Luan Barreto

Taqu

sub 18

5

57.5

45.0

22.50

16

Leonardo Tartaglia

Aran

 

5

48.5

41.0

20.00

17

Alessandro Santos

Taqu

 

5

46.5

37.5

20.50

18

Daniel Bueno

Taquar

 

5

46.0

37.5

22.50

19

Leonardo Silva

Avaré

 

5

45.5

38.0

13.00

20

Clayton Ribeiro

Aran

sub 18

5

42.0

35.0

12.50

21

Ester Rebecca

Taqu

 

4.5

54.5

44.5

21.00

22

Jhennifer Bianca Garcia

Taqu

sub 18

4.5

50.5

40.5

17.75

23

Luana Mazzei

Avar

 

4.5

45.0

37.5

11.25

24

Samantha Mazzei

Avar

 

4.5

44.5

36.0

14.25

25

Bruno Teixeira

Taqu

sub 18

4.5

39.5

32.0

8.25

26

Amanda Mazzei

SP

 

4

51.0

42.0

17.00

27

Nataeli Fernandes

Taqu

sub 18

4

44.0

35.5

13.50

28

Marcos Gabriel Gasparini

Aran

sub 18

4

43.0

35.0

9.00

29

Guilherme Bruder

Aran

sub 18

4

38.5

31.0

10.00

30

Kaike Lopes

B.An

sub 18

3

41.0

34.0

4.50

31

Jacson Oliveira dos Santos

Aran

sub 18

3

35.0

29.0

3.00

32

Luiz Gustavo Gregório

Avaré

sub 18

1.5

40.5

33.5

0.75

33

Roberto de Souza

Avar

 

1.5

35.5

29.5

0.75

                 

 

Cross Table

 

No

Name

Feder

Rtg  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.

Alves, Eduardo

Taqu

17:D

6:W

2:L 26:L 18:W 13:W 22:W

8:L

7:W

28:L

2.

Barreto, Ana Clara

Taqu

18:W 26:D

1:W

3:W

5:W 29:L 15:D 28:L

9:W

25:L

3.

Barreto, Luan

Taqu

19:W 25:L 20:W

2:L 13:W 28:L 26:W

7:W 24:L

22:L

4.

Berna, Vinícius

Avar

20:W 28:L 24:L 21:W 14:W 31:W

5:W 29:L 26:W

15:L

5.

Blanco, Paulo Renato

Avar

21:W 27:W 23:W 29:L

2:L 32:W

4:L 15:L 31:W

30:W

6.

Bruder, Guilherme

Aran

22:L

1:L 12:L 10:W 17:L 16:W 18:W 31:L 14:W

27:L

7.

Bueno, Daniel

Taquar

23:L 17:W 19:L 18:W 20:L 27:W 30:W

3:L

1:L

12:W

8.

Chioca, Márcio

Baur

24:W 30:W 28:L 22:D 31:W

9:W 25:L

1:W 23:W

29:L

9.

Costa, Renato

B.An

25:L 16:W 27:W 23:L 19:W

8:L 32:W 20:W

2:L

13:W

10.

de Souza, Roberto

Avar

26:L 18:L 14:L

6:L

:W 21:L 16:D 13:L 11:L

33:L

11.

dos Santos, Jacson Oliveira

Aran

27:L 19:L 16:W 20:L 30:L 33:L

:W 18:L 10:W

21:L

12.

Fernandes, Nataeli

Taqu

28:L 20:L

6:W 27:W 32:L 30:L 17:L 16:W 18:W

7:L

13.

Garcia, Jhennifer Bianca

Taqu

29:L 21:W 30:W 24:L

3:L

1:L 33:D 10:W 19:W

9:L

14.

Gasparini, Marcos Gabriel

Aran

30:L 24:L 10:W 33:W

4:L 19:L 27:L

:W

6:L

18:W

15.

Gobbo, José

Taqu

31:W 29:L 33:W 32:W 24:L 20:W

2:D

5:W 25:L

4:W

16.

Gregório, Luiz Gustavo

Avaré

32:L

9:L 11:L

:W 27:L

6:L 10:D 12:L 33:L

31:L

17.

Leme, Maiara

Taqu

1:D

7:L 32:L 30:W

6:W 22:L 12:W 24:L 21:W

26:W

18.

Lopes, Kaike

B.An

2:L 10:W 31:L

7:L

1:L

:W

6:L 11:W 12:L

14:L

 

19.

Mazzei, Samantha

Avar

3:L 11:W

7:W 31:L  9:L 14:W 21:D 26:L 13:L

:W

20.

Mazzei, Amanda

SP

4:L 12:W

3:L 11:W

7:W 15:L 31:W

9:L 22:L 32:L

21.

Mazzei, Luana

Avar

5:L 13:L

:W

4:L 33:W 10:W 19:D 22:L 17:L 11:W

22.

Mello, Márcio Makyama

Taqu

6:W 33:W 25:L

8:D 26:L 17:W

1:L 21:W 20:W

3:W

23.

Oliveira, Felipe Cardoso de Itap

7:W 32:W

5:L

9:W 28:W 26:W 29:L 25:W

8:L 24:L

24.

Pardo, Fernando José

Itat

8:L 14:W

4:W 13:W 15:W 25:L 28:L 17:W

3:W 23:W

25.

Piassi, Éric

Baur

9:W

3:W 22:W 28:W 29:D 24:W

8:W 23:L 15:W

2:W

26.

Rebecca, Ester

Taqu

10:W

2:D 29:L

1:W 22:W 23:L

3:L 19:W

4:L 17:L

27.

Ribeiro, Clayton

Aran

11:W

5:L

9:L 12:L 16:W

7:L 14:W 32:L

:W

6:W

28.

Rizzardi, José Reitor

Avar

12:W

4:W

8:W 25:L 23:L

3:W 24:W

2:W 29:D

1:W

29.

Sanches, Márcio

Avar

13:W 15:W 26:W

5:W 25:D

2:W 23:W

4:W 28:D

8:W

30.

Santos, Alessandro

Taqu

14:W  8:L 13:L 17:L 11:W 12:W

7:L 33:W 32:W

5:L

31.

Silva, Leonardo

Avaré

15:L

:W 18:W 19:W

8:L

4:L 20:L

6:W

5:L 16:W

32.

Tartaglia, Leonardo

Aran

16:W 23:L 17:W 15:L 12:W

5:L

9:L 27:W 30:L 20:W

33.

Teixeira, Bruno

Taqu

:W 22:L 15:L 14:L 21:L 11:W 13:D 30:L 16:W 10:W

                         

 

by Sw iss Perfect (TM) w w w .sw issperfect.com